Когда подписывала сказали написать о том, что мой доход составляет 120 тыс рублей

Здравствуйте, я взяла в рассрочку обучение, оно мне не понравилось и в связи с семейными обстоятельствами денежных средств на оплату сейчас не хватает. Я прошла не все занятия, в договоре указано, что в течение первых 2 недель могла только отказаться. Сейчас я им звонила и мне сказали, что у вас есть выбор только закончить обучение и платить деньги. Когда подписывала сказали написать о том, что мой доход составляет 120 тыс рублей. Прикрепляю ниже договор

  • Пьянкова Ирина Игоревна
    .pdf
, Ирина, г. Братск
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, в чат договор с образовательной организацией. В приложенном файле почти все документы относятся к отношениям с финансовой организацией.