Попал в долговую яму не знпю как из нее вылезти

, Антон Вольхин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выходите на банкротство, раз нет возможности платить .

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.