8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И если его посадят, срок который он сидел на условно-досрочном, будет считаться?

Человек сидел на условно-досрочном сроке, не пришёл отмечаться .Сейчас будет суд, что ему сделают? и если его посадят , срок который он сидел на условно-досрочном , будет считаться?

, Ваелрия, г. Москва
Ирина Орлова
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Могут отменить УДО. Зависит от тяжести совершенного ранее преступления и наличия уважительных причин неявки в инспекцию.

Поможет положительная характеристика с места работы/учебы/места проживания. 

Можете также обратиться к защитнику по назначению с дополнительными вопросами. Его обязаны предоставить осуждённому при рассмотрении ходатайства начальника ФСИН.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Предпринимательское право
Подскажите, есть ли действительно возможность вывести учредителя из бизнеса без участия в данном процессе самого выходящего учредителя, и если да, то на основании каких фактов?
Приватный вопрос.
, вопрос №4019276, Мария, г. Москва
Трудовое право
А если девушка расписалась с парнем, который сидит, но при этом она учится на "юриста" сможет ли она потом пойти работать в полицию или быть юристом?
Добрый вечер! Я бы хотела уточнить ситуацию. А если девушка расписалась с парнем, который сидит, но при этом она учится на "юриста" сможет ли она потом пойти работать в полицию или быть юристом?
, вопрос №4053101, Вероника, г. Смоленск
Защита прав потребителей
И если сделают, могу ли я остаться виноватой?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я самозанятая, оказываю услуги по созданию чат-ботов. 2 месяца назад мною была оказана услуга. Договор заключен не был, ТЗ клиент не предоставил. То что было сказано в переписке, это я выполнила в полном объёме. Сейчас их не устраивает работа, нужно еще то, что технически никак не сделать. Они грозятся подать в суд, требуют обратно деньги. Могут ли они это сделать? И если сделают, могу ли я остаться виноватой?
, вопрос №4052847, Анна, г. Пермь
Административное право
Сейчас сижу в Гугле, захожу на сайт, и меня перекидывает на страницу где написано "Вы нарушили закон, по статье "забыл и если н но правите деньги на карту фсб то все данные разошлют моим контактам
Сейчас сижу в Гугле , захожу на сайт , и меня перекидывает на страницу где написано «Вы нарушили закон , по статье «забыл» и если н но правите деньги на карту фсб то все данные разошлют моим контактам. Помогите , я трясусь от страха , ну смотря на мой возврат 11 лет , я просто в шоке . Ужас какой то
, вопрос №4051478, Аниманчик, г. Москва
Трудовое право
Если я оформлена как самозанятый, и вношу взносы в сфр В 2025 году если я уйду на больничный по беременности будут ли мне что то выплачивать
Если я оформлена как самозанятый , и вношу взносы в сфр В 2025 году если я уйду на больничный по беременности будут ли мне что то выплачивать
, вопрос №4050740, Ксения, г. Омск
Дата обновления страницы 22.10.2022