Не отдают зарплату только обещают выплатить

, Надежда, г. Владивосток
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Надежда!

Трудовой Кодекс РФ обязывает работодателя полностью оплачивать труд работников и даёт работнику право в случае необоснованной задержки выплат обращаться в трудовую инспекцию, комиссию по трудовым спорам (если она есть), прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!