8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чтобы эти налоги иностранным гражданам не начислялись

Я не могу оплачивать налоги на недвижимость в России так как живу в Украине и у нас запрещено перечисление и пересылка денег в Россию любым способом. За нарушенние деньги изымаются в государственный бюджет Украины. Но российская налоговая мне выставила счета. Я прошу Вас всех посодействовать в измении Закона об этих налогах для иностранцев. Чтобы эти налоги иностранным гражданам не начислялись. А уже начисленные отменили.

, Алексей Грищенко, г. Москва
Виталий Бразда
Виталий Бразда
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте Алексей!

Этот вопрос лучше адресовать не на этот сайт, так как тут обитают юристы. Лучше всего обратиться к депутату по вашему округу, поскольку такие вопросы больше относятся к компетенции депутатов. 

1
0
1
0
Алексей Грищенко
Алексей Грищенко
Клиент, г. Москва
Да, это мысль.
Алексей Грищенко
Алексей Грищенко
Клиент, г. Москва
А да, Ваши юристы ободорать меня не могут — перечисления и пересылка денег в Россию запоещена! Пожтому я не могу запоатить налоги на недвижимость в РФ.
Елена Титухина
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алексей! 

Данный вопрос Вы можете адресовать депутату, который Вам подскажет как в Вашей ситуации поступить более грамотно. Вы можете обратится к депутату так как данный вопрос относится к компетенции депутатов, Вы имеете право обратится к депутату. Направив ему письменный запрос с Вашим вопросом, или же через своего представителя которому Вы доверяете на территории России. Для более точного ответа на вопрос Вам надо обратится к депутату. 

1
0
1
0
Алексей Грищенко
Алексей Грищенко
Клиент, г. Москва
Кким представителем, все потенциальные представители от меня отказались, они ждут, чтобы я (мы) умер или забрать мою недвижимость из за неуплаты налогов.
Алексей Грищенко
Алексей Грищенко
Клиент, г. Москва
Вот Вы и обратитесь к депутату от моего имени, это же ваша страна, вы знаете куда обратиться и как. Проблема эта касается всех иностранцев, страны которых ввели санкции против России. Правительственные домены России заблокированы. В них в лучшем случае можно читать инструкцию, но нельзя ничего писать.
Похожие вопросы
586 ₽
Налоговое право
Нужно ли самозанятому платить налог с контрактной работы за границей?
Нужно ли самозанятому платить налог с контрактной работы за границей? Человек работает моряком на иностранных пароходах, работа контрактная (6 месяцев), зарплата приходит в долларах на специальный морской счёт. С этого счёта моряк себе сам переводит деньги (доллары) в русский банк. Также моряк "на берегу" иногда подрабатывает в такси Яндекс. Яндекс сейчас обязует всех таксистов стать самозанятыми и платить налог самостоятельно. Вопрос. Если моряк откроет самозанятость для подработки в такси, ему нужно будет платить налог не только с прибыли за таксовку , но и налог на всю свою "морскую" зарплату, которую он сам переводит себе на счёт?
, вопрос №4100411, Мария, г. Москва
Получение образования
Я там не прописанна, мне ничего не положено?
Мой супруг умер,живем в кв. Свекрови,где прописаны мой сын и мой муж,положенна ли какая то часть моему сыну от продажи этой кв.? Я там не прописанна,мне ничего не положено?
, вопрос №4099324, Алеся, г. Краснодар
Автомобильное право
Сейчас налог составил 23000 и каждый день начисляется пеня
В 2016 году купила машину,через 2 месяца продала. Пришел налог 17000 тыс. Не оплатила. Сейчас налог составил 23000 и каждый день начисляется пеня. Есть ли тут сроки давности?
, вопрос №4099311, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Я не понимаю, если я обратилась напрямую, зачем ей отправлять отчеты?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли приказ о взыскании алиментов отнести напрямую работодателю бывшего мужа? Или только через приставов? Звоню приставам, один оператор говорит одно, другой-другое. Бухгалтер на его работе сделала копию приказа, взяла реквизиты, сказала будет перечислять, но ей надо телефон и почту приставов, чтобы отправлять им отчет. Я не понимаю, если я обратилась напрямую, зачем ей отправлять отчеты? Говорит,что иначе могут заблокировать карту.
, вопрос №4099279, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2022