Здравствуйте, если у мужчины поведена операция: ампутация 2 пальца правой кисти на уровне средней фаланги, на то есть соответствующие документы

Здравствуйте, если у мужчины поведена операция: ампутация 2 пальца правой кисти на уровне средней фаланги, на то есть соответствующие документы. Могут его мобилизироаать?

, Светлана, г. Комсомольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут