8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, работал в компании, трудовой договор не заключал, зп платили на карту, делал проект, в итоге

Здравствуйте, работал в компании, трудовой договор не заключал, зп платили на карту, делал проект, в итоге произошел конфликт, я ушел с работы и всё программное обеспечение, написанное за время работы оставил у человека. Далее человек пишет заявление о краже интеллектуальной собственности, я дал объяснительную, в итоге участковый отказал в заявлении. Теперь же данный человек подал заявление в другой отдел полиции. Я ничего не крал, в своих целях не использовал. Хочу, чтобы данный человек отстал от меня. Он же хочет, чтобы я доделал проект, но я не хочу и не буду этого делать. Пожалуйста, помогите

Показать полностью
, Тимур, г. Москва
Анастасия Седегова
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Тимур

Вам ничего не будет, так как нет доказательств, что Вы украли и использовали в своих целях. Вас не могут принудительно заставить делать работу. 

0
0
0
0
Тимур
Тимур
Клиент, г. Москва
Мне обязательно идти насчёт заявления?

Для дачи объяснений да, если вызовут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
В РФ проживаем по трудовому договору
Здравствуйте. Я и мой муж в наст время живём в Р Ф. Хотимь дат на развод. Но брак зарегестрирован в Армении. И мы являемься граждагами Армении. В РФ проживаем по трудовому договору. И нуас есть дети 2 не совершена летние Ответьте пожалуйста.
, вопрос №4075934, Мари, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, устроился по срочному трудовому договору(3года) на обычную работу, отработал 4 месяца, выплатят ли мне при увольнении денежную выплату за неиспользованный отпуск?
Добрый день, устроился по срочному трудовому договору(3года) на обычную работу , отработал 4 месяца, выплатят ли мне при увольнении денежную выплату за неиспользованный отпуск?
, вопрос №4075630, Александр, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, устроился по срочному трудовому договору 3 года, отработал 4 месяца, выплатят ли мне при увольнении денежную выплату за неиспользованный отпуск?
Добрый день, устроился по срочному трудовому договору 3 года, отработал 4 месяца, выплатят ли мне при увольнении денежную выплату за неиспользованный отпуск?
, вопрос №4075616, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 22.10.2022