8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оказалось, что он занимается чем то незаконным и теперь его ищут

Познакомилась с мужчиной. Он мне переводил часто деньги на карту. Небольшие суммы на мои расходы. Оказалось, что он занимается чем то незаконным и теперь его ищут. Что мне может грозить?я не о чем не знала

, Марина, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Марина!

Не думаю, что лично Вам что-то может грозить, если Вы лично ничего не знали о его противозаконной деятельности и никак ему в этом не помогали. Могут вызывать для дачи показаний, но Вам следует помнить, что никто не обязан свидетельствовать против себя.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мы вчера с другом выпили он уснул на заднем сиденье и я решил прокатится на поймали сотрудники ГАИ и теперь этот человек хочет написать заявление об угоне что мне будет?
Мы вчера с другом выпили он уснул на заднем сиденье и я решил прокатится на поймали сотрудники ГАИ и теперь этот человек хочет написать заявление об угоне что мне будет?
, вопрос №4074147, Павел, г. Иркутск
Недвижимость
А если не брать в расчёт информацию о непроживании в квартире и не вступивший в силу новый закон, а оставить только то, что ребёнок-сирота и в прошлом году не оформлялись льготы, каков бы был ответ?
Спасибо за ответ. А если не брать в расчёт информацию о непроживании в квартире и не вступивший в силу новый закон, а оставить только то, что ребёнок-сирота и в прошлом году не оформлялись льготы, каков бы был ответ?
, вопрос №4072851, Елена, г. Москва
Гражданское право
На что ответ был отрицательным и начались агрессивные обвинения в мою сторону
Здравствуйте. Я пишу по-такому вопросу: на последние занятия вождении (практика) инструктор опаздывал от назначенного времени на полчаса,но занятия заканчивал во время. По факту выходит,что мы катались меньше прописанного времени. Накануне сделала замечание и спросила будем ли откатывать моё потраченное и оплаченное время дополнительно ? На что ответ был отрицательным и начались агрессивные обвинения в мою сторону. Также на фоне недопонимания я хотела отменить последнее занятие,на что ответ тоже был отрицательным, что надо было отменять за сутки. Но кто знал,что будет конфликт в день занятия. Списали с меня за вождение, которую я так и не водила. Возвращать средства за не оказанную услугу не хотят. Что делать в таком случае? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4072262, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Человек сломал телефон и теперь не хочет отдоват деньги за починку телефона
Человек сломал телефон и теперь не хочет отдоват деньги за починку телефона
, вопрос №4071086, Марк, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Вопрос, что может ждать меня и как мне обезопасить себя в такой ситуации?
Мой друг просил у меня банковскую карту чтобы сходить в магазин, но с помощью нее он воровал товары через кассу самообслуживания, то есть пробивал дешёвый товар, а более дорогостоящий незаметно откладывал. И расплачивался моей картой. У него нет своей карты, так как у него арест на своих счетах. Делал он так неоднократно, узнал я об этом не так давно. Вопрос, что может ждать меня и как мне обезопасить себя в такой ситуации?
, вопрос №4070902, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.10.2022