Оказалось, что он занимается чем то незаконным и теперь его ищут

Познакомилась с мужчиной. Он мне переводил часто деньги на карту. Небольшие суммы на мои расходы. Оказалось, что он занимается чем то незаконным и теперь его ищут. Что мне может грозить?я не о чем не знала

, Марина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Не думаю, что лично Вам что-то может грозить, если Вы лично ничего не знали о его противозаконной деятельности и никак ему в этом не помогали. Могут вызывать для дачи показаний, но Вам следует помнить, что никто не обязан свидетельствовать против себя.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!