Здравствуйте, у меня такая ситуация, вчера мна по ватсапу написала одна девушка заинтересовавшася моим

Здравствуйте, у меня такая ситуация, вчера мна по ватсапу написала одна девушка заинтересовавшася моим товаром ( я на юле продаю детские валенки) сначала расспрашиаала про товар, и его состояние, потом предложила через юлу доставку, я согласилась потому что слышала про эту систему, она скинула ссылку где была указана информация что товар зарезервирован, вышла таблица где я не задумавшись ввела данные карты, на получение своих за валенки, но деньги списали, обратилась в тех поддержку мне сказали что для возврата денег нужно пополнить счет на сумму которую списали и снова промах, снова списали, и только потом до меня дошло что это мошенники, как теперь быть? Как вернуть деньги? Данные куда переводила средства записала и информация о этой девкшке тоже есть, еуда мне нужно обращаться чтобы написать заявление

, Татьяна Муханова, г. Владимир
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
до меня дошло что это мошенники, как теперь быть?

 Татьяна,

делами о мошенничестве занимается полиция. Подайте заявление о совершенном преступлении.

Как вернуть деньги?

 Вот это уже довольно проблемно. Возможно, преступление будет раскрыто, и тогда, возможно, деньги сможете вернуть. Но далеко не факт, что да. Однако, хуже от заявления в полицию точно не будет.