8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня такая ситуация, вчера мна по ватсапу написала одна девушка заинтересовавшася моим

Здравствуйте, у меня такая ситуация, вчера мна по ватсапу написала одна девушка заинтересовавшася моим товаром ( я на юле продаю детские валенки) сначала расспрашиаала про товар, и его состояние, потом предложила через юлу доставку, я согласилась потому что слышала про эту систему, она скинула ссылку где была указана информация что товар зарезервирован, вышла таблица где я не задумавшись ввела данные карты, на получение своих за валенки, но деньги списали, обратилась в тех поддержку мне сказали что для возврата денег нужно пополнить счет на сумму которую списали и снова промах, снова списали, и только потом до меня дошло что это мошенники, как теперь быть? Как вернуть деньги? Данные куда переводила средства записала и информация о этой девкшке тоже есть, еуда мне нужно обращаться чтобы написать заявление

Показать полностью
, Татьяна Муханова, г. Владимир
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
до меня дошло что это мошенники, как теперь быть?

 Татьяна,

делами о мошенничестве занимается полиция. Подайте заявление о совершенном преступлении.

Как вернуть деньги?

 Вот это уже довольно проблемно. Возможно, преступление будет раскрыто, и тогда, возможно, деньги сможете вернуть. Но далеко не факт, что да. Однако, хуже от заявления в полицию точно не будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день У меня такая ситуация Работал в одном отеле менеджером
Добрый день. У меня такая ситуация. Работал в одном отеле, менеджером по продажам. Там мы ездили в различные командировки и дарили сертификаты на бесплатное проживание потенциальным будущим гостям отеля. Получилось так, что сертификаты я отдавал многим клиентам из одной фирмы, что не понравилось начальству и мне пришлось уволиться, работодатель подсчитал стоимость этих сертификатов по реальной цене проживания и обратился в полицию о мошенничестве. Дело в том что я действительно выдал несколько сертификатов за личную услугу, но воспользоваться они ими так и не смогли, плюс работодатель забрал всю мою зарплату. Сейчас звонит полиция по этому делу, но ещё не успел с ними переговорить, из-за плохой связи. Что делать?
, вопрос №4072521, Владимир, г. Ростов
Трудовое право
Добрый день, такая ситуация я и моя сменщица устроились работать не официально в пункт выдачи озон, само ИП
Добрый день, такая ситуация я и моя сменщица устроились работать не официально в пункт выдачи озон, само ИП оформлено на девушку, но руководит всём мужчина, как потом выяснилось что они муж и жена, стажировка была один день на следующий мне сказали выходить в смену, всему обучалась сама в процессе работы, у нас мужчина директор не спросил не паспортов, не фамилии, знал только как нас зовут и номер телефона, в течении месяца не каких звонков о том что где то потерялся товар что бы мы его нашли, не было и штрафов тоже не каких не было, как мы решили уволиться, начались появляться какие то штрафы, утеря товара почти на 80тысяч, уточню (озон за утерю товара спрашивает через 2-3дня) но в течении месяца от директора была тишина, не мне не сменщица выплачивать отказывается, говорит что этим занимается полиция, хотя не фамилии не адресов наших не кто не знает, лично меня даже в глаза не разу не видел, что делать в такой ситуации
, вопрос №4071499, Марина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, такая ситуация, дала бабушке в долг 400 тысяч, на закрытие кредита, сказала что будет отдавать с
Здравствуйте,такая ситуация, дала бабушке в долг 400 тысяч, на закрытие кредита, сказала что будет отдавать с каждой зарплаты , но уже два года кормит только обещаниями, теперь избегает меня Что можно сделать в такой ситуации?
, вопрос №4070736, Анна, г. Сургут
Семейное право
Здравствуйте у меня такая ситуация бывшая девушка подала на алименты и не дает не какого общения с дочерью как мне обратиться в суд что бы выдилили положенные дни общения и что нужно для этого?
Здравствуйте у меня такая ситуация бывшая девушка подала на алименты и не дает не какого общения с дочерью как мне обратиться в суд что бы выдилили положенные дни общения и что нужно для этого?
, вопрос №4070267, Виктор, г. Владивосток
Военное право
Здравствуйте у меня возникла такая ситуация, Я военнослужащий по мобилизации у меня проблема со спиной могу
Здравствуйте у меня возникла такая ситуация,Я военнослужащий по мобилизации у меня проблема со спиной могу ли я взять больничный в гражданской больницы по месту жительства и будет ли действительный в воинской части.
, вопрос №4070055, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2022