Или свекровь должна при дарственой поделить на всех по ровну?

Здравствуйте, хотела бы узнать на счет дарственой дома? Вот моя свекровь дарственую напишет на сына своего могут сестра на долю придендовать? Или свекровь должна при дарственой поделить на всех по ровну?

, Анастасия, г. Москва
Наталья Лунёва
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!
Собственник самостоятельно решает кому, в данном случае, дарить свое имущество — квартиру. Захочет — полностью сыну подарит, а захочет — подарит и сыну и дочери, определив доли.