Здравствуйте, у меня такая ситуация, преподаватель в колежде скрыл информацию о студенте, который нарушал правила внутреннего распорядка, подумали на меня, теперь грозятся отчилслить

Здравствуйте, у меня такая ситуация , преподаватель в колежде скрыл информацию о студенте , который нарушал правила внутреннего распорядка, подумали на меня, теперь грозятся отчилслить

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут