Если обучение в аспирантуре не было закончено, (отчислен по собственному желанию с правом восстановления

Если обучение в аспирантуре не было закончено, (отчислен по собственному желанию с правом восстановления, работа не защищена.) то при поступлении в очную аспирантуру другого ВУЗа по другой специальности сейчас, прошло более 10 лет можно рассчитывать на отсрочку от мобилизации и если , да то на какой срок? Спасибо.

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут