Пострадавшие требуют компенсацию

ДТП. Пострадавшие требуют компенсацию. Виновник я

, Владислав, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Это их законное право. Если не согласны с требованиями, отправляйте их в суд

Владислав
Клиент, г. Москва
Они в суд и пошли. Пришел иск на 1.4 млн. Два пострадавших легкой тяжести. Не слишком ли много хотят?

Вам нужно написать возражение на иск и просить суд снизить сумму исковых требований. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение на исковые требования. Без изучения иска это невозможно