Поликлиника Отказала ссылаясь на то что Прописка Должна быть Только Постоянной

Здравствуйте. Сделали временную регистрацию в г. Москва район Зеленоград. Хотели прикрепиться к поликлинике по полису ОМС. Поликлиника Отказала ссылаясь на то что Прописка Должна быть Только Постоянной. Мы Россияне. Приехали из Воронежа. Помогите Пожалуйста Разобраться.

, Виктор Лутовинов, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Поликлиника поступает неправомерно. Регистрации по месту пребывания может  и вовсе не быть.

Полагаю, что Вам следует в первую очередь обратиться с жалобой в страховую компанию, которой Вам выдан плис ОМС. Зачастую они оперативно разрешают такие спорные вопросы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».