Скажите, можно ли перевестись с ПЧ, с образованием СЖД, в ТЧЭ в отдел кадров?

Здравствуйте. Скажите, можно ли перевестись с ПЧ, с образованием СЖД, в ТЧЭ в отдел кадров?

Уточнение от клиента
Работаю по целевому направлению, нужно отработать 5 лет.
, Дарья, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вот Вы реально считаете, что мы тут читаем мысли и знаем, что такое

ПЧ, с образованием СЖД, в ТЧЭ

 ...?

Изменение условий договора о целевом обучении возможно только по соглашению обеих сторон. Обратитесь туда, где Вы заключали этот договор, и предложите заключить соглашение.

Если у Вас есть вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Дарья
Клиент, г. Иркутск
Если вы не знаете что это такое, то не нужно было отвечать. Есть юристы, которые связаны с РЖД.
Дарья
Клиент, г. Иркутск
Спасибо за ответ.