Написал в первой части где рассказал ситуацию

, Евгений Николаевич, г. Москва
Александр Князев
Юрист, г. Волгоград

Задайте мне ваш вопрос постараюсь помочь

Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгений Николаевич! На данном проекте Вы можете задать вопрос любом юристу непосредственно написав ему в чат. Ситуацию можете дописать в этом вопросе нажав соответствующую кнопку. Услуги предоставляются на договорной основе.

ст 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук

Евгений Николаевич
Клиент, г. Москва
Спасибо за ваш ответ но я хотел бы быть уверен что на мои вопросы отвечает юрист Но при оплате даётся другое лицо и у меня есть сомнения

Оплату вы производите проэкту Правовед. Деньги поступают на Ваш депозит на проекте. Далее Вы выбираете юриста и он Вас консультирует, либо составляет документы. Стоимость обсуждается индивидуально, в зависимости от сложности вопроса, времени на подготовку ответа. При этом, Вы как клиент защищены. Завершаете консультацию, либо прием документа именно ВЫ. Оплата не пройдет юристу пока Вы это не подтвердите.