Пришла повестка на работу, на мед обследование (ранее не служил), на следующий день магазин опечатали и
Пришла повестка на работу, на мед обследование (ранее не служил), на следующий день магазин опечатали и попасть было невозможно в него для получения повестки от работодателя, завтра магазин открывают, а повестка уже с просроченной датой, стоит ли мне расписываться за получение данной повестки или что вообще делать ?