Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Семья и кредит

Что можно сделать в данной ситуации: мой законный супруг набрал очень большую сумму в кредит на личные нужды не согласовав со мной. Выплатить возможности нет. Как я могу себя и моих маленьких детей оградить от нападок банков, судебных пристовов?

30 Декабря 2012, 23:30, вопрос №34592 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемая Ирина!

    Единственной гарантией сохранности Вашего имущества служит его договорный раздел с учётом интересов малолетних детей. Предложите мужу заключить брачный договор, а если вам не удастся договориться о его условиях, то суд.

    31 Декабря 2012, 13:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats