Может ли муж от руки написать доверенность жене на снятие автомобиля с учета не заверяя у нотариуса.Спасибо

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,муж мобилизован. Может ли муж от руки написать доверенность жене на снятие автомобиля с учета не заверяя у нотариуса.Спасибо

, Вероника Антропова, г. Владимир
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Оформить доверенность можно только у нотариуса. Простая письменная форма будет не действительна.