На данный момент я нахожусь дома, на работу не хожу, но и не оформляла больничный, мой директор разрешил мне

ситуация такая

я занимаюсь танцами (стрип пластика в туфлях с большими каблуками) в школе в Москве (чисто для себя от скуки), в понедельник при очередном уроке нас было 11 (или 12) не помню человек, посещение класса порядка 20-25кв м, при выполнении элементом на полу я получила удар в глаз от девушки рядом

админ, вызвал скорую, в класс зашёл руководитель и основатель этой школы, все видел, в классе есть камеры видеонаблюдения, далее меня отвезли в Боткинскую больницу в сопровождении моей коллеги, которая посещает эти занятия со мной, проверили зрение и глаз, зашили веко, но не смогли во время операции восстановить одну слезную железу

звонил на днях руководитель тот самый и сказал, что ждёт от меня предложений по решению вопроса

есть запись моего с ним разговора

на данный момент я нахожусь дома, на работу не хожу, но и не оформляла больничный, мой директор разрешил мне лишний раз по больницам не ходить, а просто лежать дома сколько надо, я восстанавливаюсь после операции, пью лекарства, необходимо ещё сделать снимок КТ орбит так как есть подозрение на трещину какую-то

, Екатерина Андреевна Маркина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут