Значит справка об отсрочке, выданная его организацией, недействительна?
Почему не предоставляется отсрочка ведомственному охраннику (работнику госкорпорации Роскосмос), если он работает по договору на заводе ОПК и осуществляет сопровождение? Говорят "нет в списке должности "охранник". Значит справка об отсрочке, выданная его организацией, недействительна?
, Надежда, г. Нефтекамск