Можно ли при приеме на работу не давать банковские реквизиты и использовать неименную карту?
Обязательно ли при приёме на работу, предоставлять свои личные банковские реквизиты, или можно обойтись не именной какртой?
, Иван, г. Москва
Обязательно ли при приёме на работу, предоставлять свои личные банковские реквизиты, или можно обойтись не именной какртой?
Иван!
По правилам Трудового Кодекса РФ реквизиты счёта для зачисления заработной платы предоставляет работник. Если он готов к тому, чтобы зарплату перечисляли на счёт в банке, к которому выпущена не именная карта, то это — его право, администрация должна это учитывать.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!