Обязательно ли при приёме на работу, предоставлять свои личные банковские реквизиты, или можно обойтись не именной какртой?

, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

По правилам Трудового Кодекса РФ реквизиты счёта для зачисления заработной платы предоставляет работник. Если он готов к тому, чтобы зарплату перечисляли на счёт в банке, к которому выпущена не именная карта, то это — его право, администрация должна это учитывать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!