Я просила его лично увеличить сумму, но получила отказ
Ребёнок 7 лет. В браке не была. Отцовство признано. Платит 10 000₽ на протяжении 2х лет. Я работать не могу, так как являюсь опекуном пожилого родственника.
Хочу увеличить сумму алиментов до 15000₽.
Отец ребёнка ИП, встал на учет 24.04.2022. Налоги не платит. Я просила его лично увеличить сумму, но получила отказ. На что я могу рассчитывать?
И как правильно поступить?
, Оксана, г. Тверь
Мария Романова
Здравствуйте. Если ранее не обращались в суд с иском о взыскании алиментов на содержание ребенка, то можно это сделать сейчас и требовать алименты в твердой денежной сумме.