Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Я прошла оплачиваемую пятидневную стажировку с 16числа я начала работать официально я должна получить в конце месяца аванс или нет?
Я прошла оплачиваемую пятидневную стажировку с 16числа я начала работать официально я должна получить в конце месяца аванс или нет? По договуру я работаю с11 октября
, Ольга, г. Иркутск
Игорь Фаизов
Ольга, добрый день. В конце месяца Вы получаете аванс, а в середине следующего месяца уже ту сумму исходя из того сколько Вами было отработано смен, стоимость которых установлена договором, заключенных между Вами и работодателем. Ольга, если у Вас остались дополнительные вопросы-пожалуйста задавайте. С уважением юрист Игорь.