Предприниматель осуществляет Литейное производство в населенном пункте, прокуратура и глава района не могут с этим ничего поделать, людей травят, как с этим бороться, куда писать?

, Марина, г. Пенза
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Марина!

Необходимо комплексно подойти к данному вопросу. Если Вы писали обращения в прокуратуру, значит они проводили проверку и в деятельности предпринимателя нарушений не нашли.

Если Вы не согласны с ответами прокуратуры, Вы можете их оспорить вышестоящему прокурору, либо в суд.

Для оценки законности принятого прокуратурой решения Вы можете ознакомиться с материалами их проверки, подав соответствующее заявление на имя прокурора.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!