Жить в такой квартире не хотим, возможно ли расторгнуть договор сегодня, если в силу он вступает только с завтрашнего дня и вернуть все деньги, в том числе залог и комиссию агенту?

Добрый день. Сняли квартиру, аренда в договоре указана с 21.10.2022, но ключи у нас были уже 19.10.2022 и мы заехали в тот же день, взяв минимум необходимых вещей. Переночевав ночь, мы обнаружили в квартире тараканов, о чем нам не было сообщено. Жить в такой квартире не хотим, возможно ли расторгнуть договор сегодня , если в силу он вступает только с завтрашнего дня и вернуть все деньги, в том числе залог и комиссию агенту?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут