Документы все есть: ПТС (я вписан, но, печать гаи не стоит), СТС, ДКП, авто с номерами
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста!
3 года назад приобрел авто. Оформлять на себя не стал. Предыдущий собственник по истечению 10 ти дней прекратил регистрацию данного авто. Авто 3 года на учете не стоит. Как мне продать авто?
Документы все есть: ПТС (я вписан, но, печать гаи не стоит), СТС, ДКП, авто с номерами.
Спасибо!
, Максим, г. Москва