Е это Реферальная программа, мне интересно попадает ли это все под статьи и как это обойти?

Здравствуйте, произошла такая ситуация, мне 17 лет, устроился работать в Яндекс Про велокурьером, заработал свои деньги, и сейчас планирую увольняться, там есть несгораемый остаток 750р они сейчас лежат у меня в приложении, сам вывести не могу, есть так называемый работодатель с кем общаюсь в ватсапе, написал о увольнении, она сказала то что 2 варианта вывода денег, вот как она мне написала:

Как снять все деньги при увольнении:

ФИО, номер тел и название парка (см. под Вашим фото в яндекспро) Какой город?

1) Оформить бесплатную партнерскую пластиковую карту (это не Тинькофф) и вывести все деньги на неё без остатка и разовой комиссии. Обратиться через 5 дней после последнего заказа.

2) Вывести остаток на другую карту с разовой комиссией 500 руб. Обратиться через 14 дней после последнего заказа (см. дату заказа в япро)

Какой вариант выбрали: 1 или 2 ?

Я оформил карту Росбанка, она говорит то, что в течение 3х раб. Дней поступит 300р которые я должен буду потратить в течение дня, и потом мне выведут остаток в размере 450р, т.е это Реферальная программа, мне интересно попадает ли это все под статьи и как это обойти??

  • Screenshot_20221019_175107_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_20221019_175057_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_20221019_175050_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_20221019_175038_com.whatsapp
    .jpg
, Даниил, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут