Мне нужно обратиться на работу за выписками с октября по апрель и ехать с ними к приставу?
Был арест на 15к , списали с карты 6 тысяч , так же с работы взимали 50℅ , в любом случае все должно было погаситься, с октября по апрель, но в августе наложили арест на другую карту, снова на 15тысяч рублей, так же в гос услугах стоит сумма 15тыс, что делать? , мне нужно обратиться на работу за выписками с октября по апрель и ехать с ними к приставу?
, Яна, г. Ижевск
Алексей Новиков
Нужно взять справку о з/п с указанием удержаний (желательно за год). Затем обратиться к приставу о выяснении обстоятельств по удержаниям. Если пристав не отменит эти меры, то можно обратиться с жалобой к старшему приставу либо в суд. Дополнительную информацию по Вашему делу можно получить с официального сайта ФССП.