На какую статью мне ссылаться, можно ли писать заявление в свободной форме, тк образец подобного заявления я не нашла в интернете

Здравствуйте, 19.08.2022г. Я приобрела 2 билета в сочи парк,но после покупки через 20 минут аттракционы закрыли по погодным условиям. Написала заявление на возврат денежных средств,мне позвонили и отказали. Хочу подать в суд. На какую статью мне ссылаться, можно ли писать заявление в свободной форме,тк образец подобного заявления я не нашла в интернете.

, Клиент, г. Москва
Самвел Нанян
Юрист, с. Севастополь

Вам необходимо будет обращаться в суд с требованием возврата денежных средств за услугу, которой вы не смогли воспользоваться по независящим от Вас причинам.