Если приставы не успели списать поступления, то их списывает банк, но сумма долга у приставов не уменьшается на сумму, списанную самим банком

Задолженность по кредиту удерживают приставы , но и параллельно банк списывает этот же кредит. Поступления приходят на одну карту, на ней наложен арест от приставов, с нее же ранее , до наступления финансовых проблем, списывался кредит. Если приставы не успели списать поступления, то их списывает банк, но сумма долга у приставов не уменьшается на сумму, списанную самим банком. Заранее спасибо.

, Наталья, г. Комсомольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут