Телефон на котором были мои данные, но не моя симкарта, нашли на месте преступления, данным телефоном я не пользовался около 7 месяцев
Телефон на котором были мои данные , но не моя симкарта, нашли на месте преступления, данным телефоном я не пользовался около 7 месяцев.
Данный телефон был выброшен
Добрый день.
Нужно быть готовы к допросу в качестве свидетеля. Если опасаетесь общения с правоохранительными органами, на допрос можно пойти с адвокатом.
Цель — подтвердить факт нахождения в ином месте, нежели на месте преступления в момент его совершения.
Доказательствами Вашей непричастности могут быть ( если знать дату и время совершения преступления),
1. Сведения о биллинге Вашей сим-карты ( местонахождение абонента в соте), которой пользуетесь.
2. Сведения об оплатах по банковской карте.
3. Свидетельские показания.
4. Чеки, привлечение к административной ответственности ( например фотофиксация)
5. Видеозаписи с камер наблюдения.
и т.д.
Удачи!