Здравствуйте, такая ситуация сложилась, вчера звонили по объявлениям искали в авто, и позвонили в какую то

Здравствуйте, такая ситуация сложилась, вчера звонили по объявлениям искали в авто, и позвонили в какую то компанию они трубку не взяли, сегодня перезванивают и говорят что вы позвонили нам, а там было написано не звонить, деньги зависли, там шёл перевод, скиньте сейчас по лицевому счету 6300, оплата пройдёт, деньги сниму, и скину вам обратно 6300, что делать в этой ситуации , звонками достали, с разных номеров звонят

, Давид, г. Москва

Добрый день!

Если вам позвонили и требуют назвать свои паспортные данные, или тем более требуют перевести денежные средства, или назвать пароли от банковских карточек,  вам лучше прервать общение, поскольку, наверняка вас обманывают и это мошенники