День добрый, нужна помощь в консультации как поступить с "начальником" не выплачивает деньги, а точнее остатки которые должен
День добрый, нужна помощь в консультации как поступить с "начальником" не выплачивает деньги, а точнее остатки которые должен. Всё завтраками кормит, а то ли и вообще трубку не берет. Как быть, устал уже жена беременная тем более деньги сейчас как воздух нужны, работал не офф.
, Олег, г. Ярославль
Игорь Петраков
Доброе утро. Сделать это будет сложно, поскольку вы работали без оформления трудового договара. В данной ситуации Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании с руководства остатка денежной суммы. Но в данном случае Вы сами должны доказать в суде что работали и Вам задолжали некоторую сумму денег. Если не трудно оцените пожалуйста мою консультацию.