Служба безопасности заблокировала карту, куда мне можно обратиться
Добрый день!
Рекомендую обратиться в банк, который выдал карту, уточнить причины блокировки, устранить выявленные замечания.
При невозможности разблокировки можно получить новую карту.
В случае, если блокировка носит незаконный характер можно обратиться с жалобой в цетроБанк РФ
В соответствии с Федеральным законом от 02.12.1990 N 395-1 «О банках и банковской деятельности, а именно ст. 21
Споры между кредитной организацией и ее клиентами (физическими и юридическими лицами) разрешаются в порядке, предусмотренном федеральными законами.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5842/3515047499a368aea3cdba45d857cea628f80940/
Здравствуйте Светлана, расскажите подробнее это СБ банка заблокировала вашу карту? Можно написать им письменный запрос о причинах блокировки, возможно банк действует в целях исполнения ФЗ № 115 (Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ), тогда они могут запросить подтверждающие документы о целях тех или иных переводов, в целом надо знать подробнее ситуацию. за более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.
с Уважением, юрист Москвитин А.И.