С помощью каких документов может быть установлено наименование коровы?
Помогите решить правовую задачу
Кот Матроскин на рынке просоквашино приобрел корову Буренка. Корова на следующий день убежала во двор к Печкину. Печкин обнаружив корову привязал еë в своем гараже. Спустя неделю, зайдя к печкину за Простоквашенским Вестником, Матроскин обнаружил Буренку. Печкин настаивал, что корова вовсе не Буренка, а случайно обнаруженная им у себя во дворе корова Мурка, которая потерялась в прошлом году.
1. Кто прав в этой ситуации?
2. С помощью каких документов может быть установлено наименование коровы?
3. Какая процедура может быть назначена в ходе судебного заседания для установления идентичности коровы?