Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, подскажите для того чтобы продавать одежду через телеграм месенджер какие нужны документы?
Здравствуйте, подскажите для того чтобы продавать одежду через телеграм месенджер какие нужны документы?
Здравствуйте, Александр!
Необходимо выбрать форму деятельности например ООО или ИП. В план регистрации и ведения отчётности естественно проще ИП.
Далее уже технический вопрос — продажиа через телеграмм или иные интернет ресурсы, это по сути соблюдение правил дистанционной торговли и в целом Закона о защите прав потребителей.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.