Работаю в в/ч делопроизводителем секретного отделения, должна ли я на время отпуска замещать начальника секретной библиотеки

, мария, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария!

Вы являетесь военнослужащей или вольнонаёмным гражданским персоналом ВС РФ?

Уточните.

мария
Клиент, г. Екатеринбург
Гражданским персоналом

В таком случае на Вас распространяются в том числе положения Трудового кодекса Российской Федерации.

Соответственно, если на Вас в установленном порядке возложены обязанности замнач секретной библиотеки, то нарушений законодательства в таком случае не наблюдается.

За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения