ЗП так и не выплатили что делать?
Здравствуйте месяц назад уволились провели ревизию в продуктовом магазине итоги ревизии так и не подвели ( начальство не торопиться, очень заняты...) ЗП так и не выплатили что делать? Работали по договору ГПХ
ПО ГПХ не зарплата, а оплата за работу (услуги) Поэтому ревизия не имеет значение. Посмотрите внимательно договор ГПХ и согласно его условиям предъявите претензию. Если не поможет, обращайтесь в суд.
Надежда
Клиент, г. Челябинск
А результаты ревизии в течении какого времени должны подвести?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом. Обращались в стоматологическую клинику за установкой имплантов. Их установили, поставили временные коронки из пластика, сказали походить так пол года. Заранее мы заплатили за коронки уже из циркония 80 с лишним тысяч р. Приехать в клинику через пол года не получилось. Записались спустя 3 года. До этого нам звонили по телефону и приглашали на установку готовых коронок. Но у нас не получалось. Сегодня пришли по записи, а нам говорят что никаких коронок нет, и что нужно будет щаплатить еще 50т за нтх, т к сейчас цены другие. Я не поняла, если коронки были, почему тогда нам не позвонили и не предупредили, что будут их ликвидировать, если они все-таки были. А если их не было, то почему цена уже оплаченная не зафиксировалась, если мы запоатили заранее? И главный вопрос могу ли я расторгнуть договор с клиникой и забрать назад оплаченные деньги за усоуги, которые не были окащаны? Т е за коронки, которые так и не сделали? Оплачивать дополнительную сумму мы не собираемся. Мы на это вообще не расчитывали. Помогите с вопросом пожалуйста.
Здравствуйте, мне 11 говорят что кинут на меня докс и угрожают что приедет полиция, родителям я не могу сказать, я не кого не оскорбляла четсно, не знаю что делать и боюсь