Подскажите пожалуйста на какой срок депортация?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой срок депортация? Смущает слово ИЛИ

Депорт вынесен на основании нежелательности прибывания от гуфсин. Гуфсин поставил 3 года. А вот депорт не ясно на какой срок

, Елена, г. Пермь

Сокращён срок временного пребывания и закрыт въезд в РФ на 3-и года.

Елена
Клиент, г. Пермь
Добрый вечер. Нежелательнось на 3 года, а депортация не понятно. Депорта не бывает меньше 5 лет. В документах указано 2 пункта одной статьи. Дак какой все таки срок депортации?

В документе будет указан срок, если не прописан, то будет указана статья и пункт который определяет срок.