Добрый день, вышел закон если у мужчины 3 и более детей он не мобилизуется, у нас с мужем 2 общих детей одному

Добрый день,вышел закон если у мужчины 3 и более детей он не мобилизуется,у нас с мужем 2 общих детей одному почти 3 и младшему 9 мес и старший мой от первого брака,возможно ли демобилизировать мужа ?

, Жанна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

старший мой от первого брака

Увы, но при решении вопроса об отсрочке учитываются только родные дети и усыновленные. Ваш ребенок от первого брака во внимание не будет принят.