Обособленное подразделение в котором числится сотрудница (по статусу мать-одиночка), находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет будет в ближайшее время ликвидировано (закрыто)

Обособленное подразделение в котором числится сотрудница (по статусу мать-одиночка), находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет будет в ближайшее время ликвидировано (закрыто). Головная организация находится в другом регионе, но в одном городе с обособленным подразделением, подлежащим закрытию, находится еще одно обособленное подразделение, в котором не имеется вакантных должностей. Как правильно при ликвидации (закрытии) обособленного подразделения уволить работницу, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут