Кто должен составлять20 дневное меню дляшкол, шеф- повар?

Кто должен составлять20 дневное меню дляшкол,шеф- повар?

, Любовь, г. Владивосток
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Любовь

По общим правилам данным вопросом занимается повар, но меню должен утверждать директор образовательного учреждения.
Вам необходимо знать, что составляется меню повором, согласовывается с врачом и утверждается директором школы. В интересах детей вы можете обжаловать порядок составления меню либо в Роспотребнадзор либо в прокуратуру.

Если мой ответ вам помог, поставьте пожалуйста "+".

С уважением Андрей Макаров.