Предлагают обратиться в суд или написать отказ от претензий в их адрес
Компания Apple отказывается возвращать мне мое устройство, отправленное на диагностику. Предлагают обратиться в суд или написать отказ от претензий в их адрес.
, Евгения, г. Москва
Роман Пургин
Здравствуйте, Евгения. Действия компании не являются законными и нарушают ФЗ «О защите прав потребителей», для защиты своих прав и возврата устройства необходимо составить письменную жалобу. Готов помочь Вам, пишите в чат.
Самвел Нанян
Вас следует обратиться в суд, в таком случае вы сможете восстановить свои нарушенные права. Отказываться от претензии не следует. Кроме того, в случае вынесения решения в вашу пользу компания обязана будет покрыть судебные расходы, оплату вашего юриста.