У меня приемный ребенок и сама я пенсионер, у меня долг за коммуналку, и кредит, высчитывают фссп, деньги

У меня приемный ребенок и сама я пенсионер, у меня долг за коммуналку, и кредит, высчитывают фссп, деньги складывают вместе, опекунские, пенсия и зарплата, но на прожиточный минимум разрешили написать только мне, а на ребенка через суд, хотя снимают даже опекунские, а прожиточный минимум дают только мне, а ребенок остался так. В какой суд мне подать заявление, на ребёнка.

, надежда, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут