Как закончился срок лишения или с момента когда я забрал права

Здравствуйте, скажите пожалуйста с какого числа считается исполненным наказания за езду в состоянии алкольного опьянения? Как закончился срок лишения или с момента когда я забрал права

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как закончился срок лишения

С этого момента вы перестаете быть лицом, лишенным права управления, но до момента возврата прав будете лицом, не имеющим права управления.