Скажите, у меня есть шанс расторгнуть договор и вернуть деньги?

Добрый день ! Я связалась с компанией MaryWay, и только позже поняла что это полное мошенничество . Подписала договор на съёмку клипа и взяла кредит на 150 тыс рублей. В договор они прописали что деньги не возвращаются , услугой я не воспользовалась , дата была предварительно указана на ноябрь , оформила договор вчера . Скажите , у меня есть шанс расторгнуть договор и вернуть деньги ?

, Гузель, г. Москва
Edgar Azatian
Юрист, г. Казань

когда подписаки договор? Можете в чат написать

если договор подписан вчера, конечно можете расторгнуть. Обращались к ним?

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Гузель! Да деньги вернуть можно, так как услугой вы еще не воспользовались, необходимо расторгать договор и требовать возврата денег в полной стоимости. пишите в чат, готов подробнее всё обсудить и подготовить документы для возврата денежных средств. в Вашем случае, если заказывали для себя-применим закон о защите прав потребителей. с Уважением, Москвитин А.И.