Здравствуйте у нас такая проблема мой муж гражданский, не в браке а проживаем вместе 3 года у нас сын общий 2

Здравствуйте у нас такая проблема мой муж гражданский, не в браке а проживаем вместе 3 года у нас сын общий 2 года ему так вот у мужа он узбек потерял паспорт в 2019 году и не мог вовремя с делать документы. Что ему будет сейчас или его могут депортировать на родину или все таки могут его оставить в росси для восстановление документов

, Анастасия, г. Стерлитамак
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Привлекут к административной ответственности, ответственность будет устанавливать суд. Если будете не согласны с решением суда, обжалуйте в установленном порядке.

Если мой ответ был для Вас полезным, прошу его поддержать!