Можно ли написать заявление в палицию на него паспортные данные аго есть

Здравствуйте, я работаю на ликеро-водочном заводе мы работаем по договору там нужен СНИЛС, ИНН, мой налог и т. д. Если есть ИНН и мон налог то 6% без этого 13% у меня нет этого и можно было зарплату перечислять на другого человека по заявлению, я написала заявления на бригадира что бы зачислили мою зарплату. У нас сегодня была зарплата и как только её заЧислили он сбежал с зарплатой ,. Можно ли написать заявление в палицию на него паспортные данные аго есть. Он удалился с беседы и сменил номер

, Марина, г. Иркутск
Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Марина. В данном случае необходимо обратиться в полицию, готов помочь Вам составить заявление, пишите в чат.

Марина
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте даже если я писала заявление (довереность) на мою зарплату. Помогите составить заявление

Напишите мне пожалуйста в личные сообщения