Жилищную субсидию, признали нуждающимся три года назад, до военной пенсии не хватает пять лет, если сейчас восстановиться в ВС РФ меня не снимут с очереди на жилищную субсидию?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стою в очереди на

жилищную субсидию, признали нуждающимся три года назад, до военной пенсии не хватает пять лет, если сейчас восстановиться в ВС РФ меня не снимут с очереди на жилищную субсидию?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый вечер! А зачем Вам вновь идти на службу? Если Вас уволили, то должны были оставить в списках  нуждающихся. Если это так, то и восстанавливаться не нужно.Ждите  своей очереди на предоставление субсидии.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я хочу получить военную пенсию, для этого мне не хватает пять лет. Но при этом снимут меня с очереди на жилищную субсидию?
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр!

Если Вы хотите получить военную пенсию Вы имеете право восстановиться в Вооружённых Силах РФ. Если Вы были уволены то Вас должны были поставить на учёт как нуждающегося. Для этого за предоставлением субсидии Вы имеете право обратится в Министерство обороны, чтобы Вам дали разъяснение более подробно как получить данную субсидию. Также если Вам отказали Вы имеете право обжаловать такой отказ в судебном порядке.